Новости 15 октября 2018 г. 12:57

В ночном клубе Череповца скончался принц из Нигерии

Вологда. 15 октября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Следственные органы Вологодской области проводят проверку по факту гибели мужчины в одном из ночных клубов Череповца, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального СКР в понедельник.

"Молодой мужчина умер в общественном месте, проводится проверка. По предварительным данным, он умер от инфаркта, однако только экспертиза даст точные данные о причине смерти. На данный момент нет оснований, чтобы заявлять о криминальном характере смерти", - отметили в ведомстве.

В свою очередь пресс-служба мэрии Череповца сообщает, что в ночь на субботу в клубе скончался принц Нигерии - 32-летний Габриэль Сегун Аджайи.

"У Габриэля случился обширный инфаркт, он упал и умер, никаких препаратов он не принимал, просто сидел чай пил. Раньше на сердце муж не жаловался", - приводит пресс-служба слова супруги принца Натальи Ведениной.

По ее словам, родственники из Нигерии на похороны не приедут, слишком далеко и визу оформить тяжело.

Н.Веденина и ее будущий супруг познакомились через интернет, первое время общались с помощью электронного переводчика. Поженились после четырех лет общения. В 2017 году у пары родились близнецы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще