Новости 17 октября 2018 г. 12:15

ГИБДД сообщает о четырех пострадавших в ДТП с микроавтобусами в Заполярье

Мурманск. 17 октября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В Мурманской области на 1403 км федеральной трассы "Кола" в результате столкновения легкового автомобиля с двумя микроавтобусами пострадали четыре человека, сообщили "Интерфаксу" в региональной ГИБДД.

"Около 9 часов утра на 1403 км водитель грузопассажирского автомобиля "Ситроен" неправильно выбрал дистанцию до впереди идущего легкового автомобиля "Мазда" и допустил столкновение, от удара "Мазду" вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с пассажирским "ГАЗом", - рассказал агентству официальный представитель ведомства Александр Игнатович.

По предварительной информации, в результате столкновения транспортных средств пострадали четыре человека, двое из "Мазды" и двое из "Ситроена". "Тяжесть и характер полученных травм уточняется", - добавил он.

В настоящее время на месте аварии продолжает работать полиция, устанавливаются обстоятельства ДТП. По данному факту идет проверка.

В свою очередь МЧС Мурманской области сообщает, что в настоящее время на дорогах региона по утрам возникает гололедица, и призывают водителей быть максимально осторожными.

Ранее источник "Интерфакса" в экстренных службах Заполярья сообщил о пяти пострадавших в результате аварии с участием двух микроавтобусов и легкового авто на трассе "Кола".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще