Новости 31 октября 2018 г. 16:19

"Единая Россия" Петербурга считает легитимной районную конференцию в Доме молодежи "Купчино" - Тетердинко

Санкт-Петербург. 31 октября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Первый заместитель секретаря Санкт-Петербургского отделения "Единой России" Александр Тетердинко сообщил "Интерфаксу", что партийная конференция во Фрунзенском районе прошла без инцидентов и признана состоявшейся.

"Конференция прошла в Доме молодежи "Купчино", в ней приняли участие 49 из 86 делегатов, кворум на конференции был. Были избраны делегаты на 31-ю региональную конференцию, которая состоится 9 ноября, и проведена плановая ротация районного политсовета", - сказал А.Тетердинко.

"Сообщения средств массовой информации по поводу каких бы то ни было инцидентов не соответствуют действительности. Конференция состоялась в правомочном составе. Никаких вопросов к Фрунзенскому району у нас нет", - подчеркнул он.

Ранее петербургские интернет-сайты сообщили о скандале на конференции "Единой России" во Фрунзенском районе Петербурга. По их данным, на входе в муниципалитет Георгиевское якобы были выставлены охранники, которые отказались пускать на районную конференцию пришедших также с силовой поддержкой кандидатов от главы администрации Фрунзенского района Валерия Сапожникова. Не сумев попасть на заседание, сторонники В.Сапожникова провели конференцию в Доме молодежи "Купчино". При этом депутат Заксобрания Любовь Егорова, которая осталась в здании муниципалитета Георгиевское, была госпитализирована.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще