Новости 9 ноября 2018 г. 18:31

"Единая Россия" поддержит Беглова на губернаторских выборах в Петербурге - Турчак

*** Партия не будет предлагать своего кандидата, если Беглов пойдет на выборы самовыдвиженцем, уточнил глава регионального отделения Макаров

Санкт-Петербург. 9 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - "Единая Россия" готова поддержать врио губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова на выборах главы города в 2019 году, сообщил журналистам секретарь генерального совета партии Андрей Турчак в пятницу.

"Я знаю Александра Дмитриевича (Беглова - ИФ) достаточно давно. Это человек, который влюблён в Санкт-Петербург, что немаловажно. Это человек, который проработал в городе на самых разных позициях, был на передовой, работая главой одного из районов города. Никаких сомнений, что, если он примет решение участвовать в выборах, региональное отделение партии его поддержит, и федеральная партия его поддержит", - сказал А.Турчак на XXXI конференции петербургского регионального отделения "Единой России".

В свою очередь секретарь петербургского регионального отделения партии "Единая Россия" Вячеслав Макаров сказал журналистам, что, в случае участия А.Беглова в выборах как самовыдвиженца, партия не будет выдвигать своего кандидата. "Я сразу говорю, кандидата от партии не будет", - сказал В.Макаров.

"Независимо от того, от партии пойдёт Александр Дмитриевич или самовыдвиженцем, партия "Единая Россия" будет его поддерживать", - добавил он.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще