Новости 23 ноября 2018 г. 19:16

Лучшие публикации о туризме в Ленобласти выберут в рамках конкурса "Серебряный бинокль"

Санкт-Петербург. 23 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Итоги конкурса журналистов и блогеров на лучшую публикацию о туризме в Ленинградской области "Серебряный бинокль" огласят 18 декабря.

Как сообщают организаторы, побороться за звание автора лучших публикаций смогут штатные журналисты федеральных и региональных печатных изданий, радио и телевидения, интернет-СМИ, информационных агентств, внештатные журналисты, блогеры.

Всего в конкурсе 11 номинаций, среди них: гран-при за лучший журналистский материал о туризме в Ленинградской области, лучший пост или серию постов в блогах. Кроме того, награды получат лучшие материалы в сфере современного культурного пространства, народного творчества и традиций, гастрономического и комфортного туризма. Фотографы смогут предоставить свои работы в номинации "лучшее фото года туризма Ленинградской области".

"Членами жюри конкурса будут оцениваться авторские материалы, направленные на продвижение туристского потенциала Ленинградской области, как динамично развивающегося региона в различных направлениях современного туризма", - отмечается в сообщении.

2018 год в Ленинградской области проходит как Года туризма. Ежегодно в регион приезжают более 2 млн туристов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще