Новости 13 декабря 2018 г. 15:22

В стационаре остаются 11 воспитанников кадетского корпуса, госпитализированных в Североморске с признаками кишечной инфекции

Мурманск. 13 декабря. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Состояние учащихся кадетского корпуса в Североморске (Мурманская область), госпитализированных с признаками кишечной инфекции, оценивается как легкой степени тяжести, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе министерства здравоохранения региона в четверг.

"Из числа госпитализированных детей 11 выписаны из стационара", - рассказали в министерстве.

Там добавили, что расследованием причин госпитализации кадетов в настоящее время занимается региональное управление Роспотребнадзора.

В свою очередь в управлении Роспотребнадзора Мурманской области "Интерфаксу" сообщили, что последняя имеющаяся информация размещена на сайте ведомства 7 декабря.

Как сообщалось, с 6 по 7 декабря 22 воспитанника кадетского корпуса в Североморске обратились за медицинской помощью, и были госпитализированы в инфекционное отделение детской городской клинической больницы Мурманска с признаками кишечной инфекции. Региональная прокуратура и СКР по Мурманской области начали проверки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще