Новости 20 августа 2019 г. 13:01

Беглов: время партий прошло, управлять Петербургом должны жители

Санкт-Петербург. 20 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов, выступая на предвыборных дебатах во вторник, призвал жителей города участвовать в управлении, подчеркнув, что "время партий прошло".

"Мы сегодня работаем над бюджетом 2020 года. Присылайте свои предложения, мы их обязательно учтем. Времена, когда рулили партии, прошли, теперь будут заниматься делом петербуржцы. Я уверен, что бюджет Петербурга должен быть народным, и он будет народным", - сказал Беглов.

Он добавил, что только за неделю получил порядка 30 тысяч обращений петербуржцев по поводу того, как обустроить город и сделать его комфортным.

Неделю назад Беглов в рамках предвыборных дебатов подчеркнул, что не относится ни к одной партии. "Я здесь единственный хозяйственник среди политиков, единственный, не принадлежащий ни к одной политической партии. У меня одна партия - наши горожане. Я работаю, чтобы сделать город лучше", - сказал он.

Выборы губернатора Санкт-Петербурга пройдут 8 сентября. Беглов единственный из всех кандидатов идет на выборы самовыдвиженцем.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще