Новости 19 сентября 2019 г. 19:00

Беглов продолжит регулярные выступления на радио и ТВ и после вступления в должность - пресс-служба

Санкт-Петербург. 19 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов не намерен отказываться от регулярных выступлений по радио и телевидению после вступления в должность, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Смольного в четверг.

"После своего вступления в должность губернатора Беглов продолжит регулярное общение с радиослушателями и телезрителями Санкт-Петербурга", - уточнил собеседник агентства.

В пресс-службе уточнили, что съемки программы "Петербург. Новый взгляд" с участием Беглова на телеканале "78" также планируется продолжить.

"19 сентября эфир указанной программы не мог состояться по техническим причинам в связи с назначением на предшествующий день официальных мероприятий по введению Александра Беглова в должность губернатора Санкт-Петербурга", - добавили в Смольном.

Беглов начал серию еженедельных обращений к жителям города в эфире "Радио России - Санкт-Петербург" в начале марта. Во время своего первого обращения, 4 марта, он сообщил, что намерен делиться информацией о результатах своей работы. 9 сентября, на следующий день после выборов губернатора Петербурга, еженедельное обращение Беглова впервые не вышло в эфир, но уже 16 сентября губернатор вновь обратился в горожанам.

О ситуации в городе, работе правительства, решении проблем Беглов также рассказывал в эфире телеканала "78" в программе "Петербург. Новый взгляд", которая выходила каждые две недели по четвергам, начиная с 4 апреля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще