Новости 24 июля 2019 г. 10:24

Жительница Ленинградской области подозревается в избиении ребенка кухонным молотком, возбуждено дело

Санкт-Петербург. 24 июля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В Ленинградской области выясняются обстоятельства избиения девочки молотком для отбивания мяса, возбуждено уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба областного управления СК РФ в среду, по подозрению в совершении преступления задержана 57-летняя жительница поселка Мга Кировского района Ленинградской области. Пострадавшая девочка была оставлена матерью на ее попечение.

"По версии следствия, 22 июля 2019 года подозреваемая в состоянии алкогольного опьянения нанесла множественные удары предположительно кухонным молотком для отбивания мяса по голове и различным частям тела трехлетней девочки", - говорится в сообщении.

Избитого ребенка обнаружили соседи подозреваемой на лестничной площадке у дверей ее квартиры, обращение в правоохранительные органы поступило от них.

Возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное в отношении малолетней, с применением предметов, используемых в качестве оружия". Решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения и предъявления обвинения, говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще