Новости 31 марта 2015 г. 12:11

Петербургского боксера зарезали в автомобиле, его друг госпитализирован в тяжелом состоянии

Санкт-Петербург. 31 марта. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Тело петербургского спортсмена Ивана Станина обнаружили в автомобиле на севере города: боксер был зарезан неизвестными, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах во вторник.

Собеседник рассказал, что тело И.Станина 1995 года рождения было обнаружено в "Лендровере" накануне вечером на перекрестке Северного проспекта и улицы Сантьяго-де-Куба. И.Станин находился на переднем пассажирском сидении, на его теле зафиксированы колото-резаные раны на левом боку, а также на левом бедре.

"С водительского места указанного автомобиля с колото-резаными ранами ягодичной области слева, спины, геморологическим шоком в тяжелом состоянии госпитализирован Б.Купряков 1984 года рождения", - отметил собеседник агентства.

Официальным подтверждением информации "Интерфакс" пока не располагает.

По данным городских СМИ, накануне вечером на севере города возник дорожный конфликт между водителем и пассажиром "Лендровера" и экипажем автомобиля "Инфинити". В результате конфликта возникла драка, у одного из участников которой оказался нож. По данным СМИ, Б.Купряков также является спортсменом-боксером.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще