Фоторепортажи 30 мая 2019 г. 16:04

В Петербурге и Ленобласти выбрали лучших каменщиков

В Петербурге и Ленобласти выбрали лучших каменщиков
Фото Группы ЦДС

Interfax-Russia.ru - Победителей конкурса "Лучший каменщик" определили среди мастеров из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В состязании, развернувшемся на территории жилого комплекса ЦДС "Северный", приняли участие профессионалы из лучших строительных компаний города и области, а также студенты профильных учебных заведений.

В 2019 году конкурс проходил в трех номинациях: "Лучший каменщик Санкт-Петербурга", "Лучший каменщик Ленинградской области" и "Лучший учащийся по специальности каменщик". В рамках соревнования каждый участник должен был за два часа возвести сооружение из кирпича по заданию жюри. При оценке работ учитывалось качество кладки, расход стройматериалов и скорость мастера.

По итогам конкурса лучшим каменщиком Петербурга признан сотрудник АО "Строительный трест" Олег Жизневский, в Ленинградской области лучшим стал Бахтиёр Аннамуратов из ГК "Арсенал-Недвижимость". Среди учащихся победил Тимур Магамедов - первокурсник образовательного учреждения "Колледж метростроя".

Победители и участники конкурса награждены денежными премиями, дипломами и памятными подарками.

Победители соревнования представят Санкт-Петербург и Ленинградскую область на Национальном конкурсе профессионального мастерства "Строймастер" в номинации "Лучший каменщик России". Соревнование состоится в преддверии Дня строителя в Москве.

Конкурс "Лучший каменщик" проводится с 2011 года по инициативе Ассоциации "Национальное объединение строителей" и профсоюза строителей. Генеральным стратегическим партнером конкурса в 2019 году стала Группа ЦДС.

Фото Группы ЦДС

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще