Пресс-релизы 6 февраля 2019 г. 10:14

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Andersen Global начинает сотрудничество с фирмой из Перу

Сан-Франциско (США) - 5 февраля BUSINESS WIRE - Andersen Global с гордостью объявляет о подписании соглашения о сотрудничестве с Estudio Hernandez & Ugarelli, уважаемой юридической, налоговой и бизнес-консалтинговой компанией, базирующейся в Лиме, Перу. Данное соглашение о сотрудничестве с фирмой из Перу станет вторым для ассоциации Andersen Global. Hernandez & Ugarelli состоит из четырех партнёров и 12 специалистов.

Фирма Hernandez & Ugarelli зарекомендовала себя в качестве одной из ведущих налоговых и юридических консалтинговых фирм в Перу. Её команда профессионалов имеет многолетний юридический опыт и специализируется в налоговом законодательстве, таможенных вопросах, страховании, банковском деле, финансах, инфраструктуре и трансфертном ценообразовании. Chambers & Partners не раз признавали фирму налоговым лидером, начиная с 2011 года. Кроме этого фирма входит в отчёт "Трансакции и сделки" Лиги лидеров (Transactions & Deals Report by Leaders League) с 2018 года в области налогового законодательства и трансфертного ценообразования.

Сесилия Эрнандес (Cecilia Hernandez) является бывшим советником Arthur Andersen с семилетним опытом работы в налоговой сфере. "Я считаю, что наше внимание к индивидуальным принципам и опыту обслуживания клиентов отличает нас от конкурентов", - сказала Сесилия Эрнандес, основатель и главный партнёр фирмы Hernandez & Ugarelli. - "Одна из наших основных ценностей это партнёрские отношения с клиентами, как если бы они являлись нашей собственной семьёй, а также предоставление им наилучшего обслуживания с ориентацией в первую очередь на их бизнес, а не на наш собственный".

"Есть причина, по которой фирма Hernandez & Ugarelli пользуется большим спросом. Команда Сесилии привносит не только высочайшие профессиональные стандарты, но и дополнительную глубину и широту в наш опыт и стратегию в Латинской Америке. Эта фирма добавляет ещё одно измерение в нашу налоговую и юридическую практику в регионе", - сказал Марк Форсац (Mark Vorsatz), председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen Tax LLC.

Andersen Global является международной ассоциацией юридически независимых фирм-членов, в состав которых входят специалисты по налоговым и юридическим вопросам со всего мира. Основанная в 2013 году американской компанией Andersen Tax LLC, ассоциация Andersen Global в настоящее время насчитывает более 4000 специалистов по всему миру и имеет представительства в более чем 130 локациях через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190205005001/en/

Контакты:

Меган Тсуеи (Megan Tsuei)

Andersen Tax

415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще