Пресс-релизы 20 февраля 2019 г. 11:47

Банк "ДельтаКредит" аккредитовал жилой комплекс ЦДС "Северный" (1-5 корпуса)

Ленинградская область. 20 февраля 2019 г. - Банк "ДельтаКредит" предоставит ипотечные кредиты для приобретения квартир в строящемся жилом комплексе ЦДС "Северный" (корпуса 1, 2, 3, 4, 5). Минимальная ставка по ипотечному кредиту составляет 8,5%.

Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости выбранной квартиры. Процентная ставка за пользование средствами банка начинается от 8,5% годовых. Кредит может быть предоставлен на срок от 5 до 25 лет. Минимальная сумма к выдаче - 300 тыс. рублей.

Заемщики также могут воспользоваться программой "Ипотечные каникулы", с помощью которой размер ежемесячного платежа будет уменьшен в первые 1-2 года выплаты кредита.

Кредит предоставляется без комиссий за рассмотрение заявки и выдачу средств. Частичное и полное досрочное погашение возможно с первого месяца, без ограничения по вносимым суммам.

Жилой комплекс ЦДС "Северный" возводится на территории Муринского сельского поселения, недалеко от ст. м "Девяткино" и одноименной железнодорожной станции. Комплекс состоит из 12 разновысотных жилых домов (18-19 этажей), возводимых по кирпично-монолитной технологии. В них предусмотрены 4 473 квартиры. Для удобства автомобилистов на территории расположатся подземные и надземные паркинги на 2 649 машиномест. В центре комплекса будут построены детский сад на 320 мест и школа на 565 учеников.

Группа ЦДС на протяжении 19 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов. В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 21 жилом комплексе. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.

ДельтаКредит (АО "КБ ДельтаКредит", генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №3338) стал первым коммерческим банком в России, специализирующимся на ипотечном кредитовании (работает с 1998 года). Банк осуществляет ипотечное кредитование на рынке вторичного и строящегося жилья на территории России через собственные подразделения и сеть банков-партнеров. С 2005 года банк входит в международную финансовую группу Societe Generale. С 2013 года "ДельтаКредит" - 100%-я дочерняя компания ПАО РОСБАНК www.deltacredit.ru

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще