Пресс-релизы 13 марта 2019 г. 16:55

XIV церемония награждения призом "Россия молодая" воспитанников военных училищ пройдет 14 марта в Центральном военно-морском музее при поддержке Группы ЦДС

В четверг, 14 марта в Центральном военно-морском музее (площадь Труда, д. 5) состоится XIV церемония награждения призом "Россия молодая" лучших кадет, воспитанников Суворовских военных училищ и Нахимовского военно-морского училища. Наград удостоены 34 человека.

Воспитанники общеобразовательных военно-учебных заведений Санкт-Петербурга отмечены за высокие успехи в учебе, примерную дисциплину, активное участие в общественной работе. Среди них дети силовиков, погибших при исполнении служебных обязанностей, воспитанники детских домов, дети из многодетных семей. Им будут вручены статуэтки Петра I, дипломы, памятные подарки.

По окончании торжественной части для лауреатов будет проведена экскурсия по залам Центрального Военно-морского музея, организован торжественный обед.

Мероприятие проводится Региональным общественным благотворительным движением "Большая Медведица" по согласованию с командованием Западного военного округа и комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями правительства Санкт-Петербурга при поддержке Группы ЦДС.

Группа ЦДС на протяжении 19 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов. В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 21 жилом комплексе. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще