Пресс-релизы 1 апреля 2019 г. 14:56

Группа ЦДС открыла продажу квартир в новом камерном малоэтажном жилом комплексе "Волковский"

Группа ЦДС вывела на рынок дом нового формата ЦДС "Волковский". Небольшой камерный проект рассчитан всего на 270 квартир и будет введен в эксплуатацию в 3 квартале 2021 года.

Дом расположен на Волковском пр., д. 6, в семи минутах ходьбы от станции метро "Волковская" и в 10 минутах езды от центра города. Комплекс возводится в историческом районе малоэтажной послевоенной застройки, нехарактерной для современного мегаполиса.

Приватный четырехэтажный дом общей площадью 33 тыс. кв. м рассчитан на 270 квартир. Вниманию покупателей предлагаются разнообразные однокомнатные квартиры площадью от 34,6 до 58 кв. м, просторные двухкомнатные квартиры площадью от 59,7 до 82 кв. м, комфортные трехкомнатные квартиры площадью от 80 до 103 кв. м, а также небольшое количество студий.

В комплексе представлены квартиры как классических, так и европейских планировок. Каждое решение индивидуально, на этаже отсутствуют типовые предложения. В части квартир предусмотрены эркеры и панорамные окна, которые визуально расширяют пространство и делают квартиру более светлой.

Важными особенностями ЦДС "Волковский" являются безопасная среда, а также полная приватность для жителей. Так, в комплексе предусмотрена закрытая территория и свободный от машин внутренний двор, в котором расположены места для отдыха, игр и прогулок. В доме будут установлены круглосуточная система видеонаблюдения и разноуровневые системы освещения. Коммерческие помещения разместятся с внешней стороны по периметру здания. В них откроются рестораны, пекарни, магазины, аптеки и другие необходимые жителям услуги.

В комплексе также предусмотрен двухъярусный подземный паркинг на 167 машиномест, доступ в который будет осуществляться на лифте с любого этажа, и гостевые парковочные места.

Стоимость предложения в доме приватного формата ЦДС "Волковский" начинается от 3,7 млн руб. Продажи ведутся по договорам долевого участия в рамках 214-ФЗ. Комплекс будет введен в эксплуатацию в 3 квартале 2021 года.

"ЦДС "Волковский" - уникальный проект для нашей компании, - сообщил директор департамента недвижимости Группы ЦДС Сергей Терентьев. - Он необычен во всех отношениях. Каждый его фасад индивидуален и не похож на предыдущий - это позволило создать на небольшом пространстве интересный с архитектурной точки зрения дом, уютный и располагающий к спокойному отдыху двор в средиземноморском стиле и оригинальные места общего пользования с авторским дизайном. Весь наш проект - камерный и семейный - рассчитан на спокойное пребывание дома и создает чувство защищенности".

Группа ЦДС на протяжении 20 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов. В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 21 жилом комплексе. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще