Пресс-релизы 17 апреля 2019 г. 09:26

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Новая функция CSG помогает операторам управлять тарифами A-Number Rates

Гринвуд-Вилледж (США, штат Колорадо) - BUSINESS WIRE - Компания CSG (NADAQ: CSGS) - надежный партнер для упрощения сложностей трансформации бизнеса в эпоху цифровизации - сообщила сегодня о появлении новой функциональной возможности, которая помогает операторам осуществлять торговлю, маршрутизацию и расчеты для вызовов на базе тарифов A-Number Rates.

Регулирование ценовых структур для вызовов внутри Европейского Союза (ЕС) привело к ценовой дифференциации в зависимости от места, откуда совершается вызов. Поэтому для вызовов, направляемых в европейские страны - а на них приходится почти 20% мирового рынка - действуют несколько тарифов, которые называются A-Number Rates и рассчитываются исходя из того, куда направляется вызов и откуда он исходит. В итоге резко возросли сложности, связанные с торговлей, маршрутизацией и расчетами для оптового трафика.

Чтобы помочь операторам справиться с нюансами и регулированием тарифов на базе происхождения вызова, CSG добавила к своей линейке продуктов Wholesale новую функциональную возможность для тарифов A-Number Rates. Она помогает операторам управлять процессами, которые затрагивают различные сферы, включая сложные прайс-листы, постоянно меняющиеся операторские соглашения и тарифы по месту назначения.

"С добавлением тарифов по месту происхождения вызова операторы сталкиваются со многими сложностями, связанными с маршрутизацией и биллингом на базе нескольких тарифов для одного места назначения", - сказал Чад Дунавант (Chad Dunavant), глава глобального управления продуктами CSG. - "Чтобы обеспечить для клиентов наилучшие тарифы и высокое качество сервиса на любом маршруте, функция CSG для тарифов A-Number Rates берет под контроль ручные процессы, связанные со сложными межоператорскими отношениями, поддерживая наименее затратную маршрутизацию, генерацию дохода, обеспечение качества и управление пропускной способностью".

Линейка SaaS-продуктов (software as a service) для опта компании CSG доступна как сквозное решение или как решение, специально адаптированное под потребности бизнеса. Она охватывает пять стандартных предложений, среди которых торговля, маршрутизация, обеспечение качества сервиса, межоператорский биллинг и расчеты. Она призвана помогать клиентам защищать и улучшать маржи сетевого взаимодействия и повышать качество обслуживания клиентов путем комплексного управления биллингом, тарификацией и доходами.

CSG

CSG упрощает сложности трансформации бизнеса в эпоху цифровизации для самых уважаемых в мире провайдеров услуг в сферах коммуникаций, медиа и развлечений. Компания работает на рынке более 35 лет и предлагает решения для управления доходами, повышения качества обслуживания клиентов и цифровой монетизации на любой стадии жизненного цикла клиента. Компания является надежным партнером в осуществлении цифровой трансформации для ведущих глобальных брендов, включая Arrow Electronics, AT&T, Bharti Airtel, Charter Communications, Comcast, DISH, Eastlink, iflix, MTN, TalkTalk, Telefonica, Telstra и Verizon.

Чтобы получить дополнительную информация, посетите наш сайт csgi.com и следите за нашими новостями в LinkedIn, Twitter и Facebook.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190415005014/en/

Контактная информация:

Brad Jones

Public Relations

CSG

+1 (303) 200-3001

brad.jones@csgi.com

Liz Bauer

Investor Relations

CSG

+1 (303) 804-4065

liz.bauer@csgi.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

***PRESS RELEASE This material is being published on a commercial basis.

Interfax does not assume liability for the content of the material.

The products and services are subject to certification.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще