Пресс-релизы 6 мая 2019 г. 16:34

Группа ЦДС организовала для воспитанников школы "СКА-ЦДС" мастер-класс с чемпионом мира по боксу Дмитрием Биволом

Дмитрий Бивол, чемпион мира по боксу по версии WBA, провел мастер-класс для воспитанников спортивной школы олимпийского резерва "СКА-ЦДС". Мероприятие было организовано при поддержке Группы ЦДС.

В ходе встречи Д.Бивол провел для юных боксеров тренировочную разминку, продемонстрировал пояс чемпиона мира и рассказал о планах по защите титула. Знаменитый спортсмен побеседовал с ребятами, ответив на их вопросы, провел автограф-сессию и сфотографировался со всеми желающими.

Д.Бивол - российский боксёр-профессионал, выступающий в полутяжелой весовой категории. Действующий чемпион мира по версии WBA (2017-н. в.), мастер спорта международного класса.

Спортивная школа олимпийского резерва "СКА-ЦДС" - одна из самых титулованных боксерских команд в России. Под ее крылом тренируются почти две сотни спортсменов в возрасте от 7 до 35 лет, которые ежегодно приносят Санкт-Петербургу десятки наград. Только за 2017-2018 годы боксеры СКА-ЦДС завоевали в общей сложности более 70 медалей различного достоинства.

Группа ЦДС на протяжении многих лет поддерживает петербургский бокс. Генеральный директор компании Михаил Медведев является председателем Попечительского совета спортивной Федерации бокса Санкт-Петербурга и вице-президентом Федерации бокса Спортивного клуба Армии.

"Поддержка отечественного спорта - одно из важнейших направлений нашей деятельности, - отмечает генеральный директор Группы ЦДС Михаил Медведев. - Вкладывать в подрастающее поколение, развивать такой прекрасный спорт, как бокс, который воспитывает характер и волю к победе - это лучшие инвестиции в будущее, которые мы можем сделать. Надеюсь, эта встреча вдохновит ребят на новые победы".

Группа ЦДС на протяжении 20 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов. В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 18 жилых комплексах. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще