Пресс-релизы 15 мая 2019 г. 16:29

Группа ЦДС построит детский сад на 180 мест в ЖК "Муринский Посад"

В жилом комплексе ЦДС "Муринский Посад", строящемся в пешей доступности от станции метро "Девяткино", начались работы по возведению детского сада на 180 мест. На объекте ведутся работы нулевого цикла - уже выполнено устройство котлована и фундаментной плиты.

Дошкольное образовательное учреждение общей площадью 4411 кв. м предназначено для пребывания детей в возрасте от 2-х до 7-и лет в течение полного дня.

В детском саду разместятся 12 групп. В каждой групповой ячейке предусмотрены раздевалка, игровая зона, спальня, буфетная, туалетная комната и кладовые игрушек.

Для занятий с детьми отведены залы музыкальных и физкультурных занятий, кружковые комнаты универсального назначения, кабинет логопеда. Здание также включает в себя медицинский блок с приемной, кабинетом врача и процедурным кабинетом, пищеблок, постирочную, служебно-бытовые помещения для персонала. Для прохода на 2 и 3 этажи предусмотрен пассажирский лифт.

Территория детского сада будет огорожена, на ней разместятся игровые и спортивные площадки. Дошкольное образовательное учреждение будет введено в эксплуатацию в 4 квартале 2020 года.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще