Пресс-релизы 19 июня 2019 г. 13:05

Группа ЦДС возглавила ТОП застройщиков Ленинградской области по объему текущего строительства

По данным на 1 июня 2019 года Группа ЦДС возглавила ТОП застройщиков Ленинградской области по объему жилья, находящегося в стадии строительства. Компания возводит в регионе 743899 кв. м, что составляет 14,48% рынка первичного жилья Ленинградской области. По сравнению с маем 2019 года застройщик сохранил лидирующие позиции в регионе, увеличив долю рынка с 14,37% до 14,48%. Такие данные приводит Единый реестр застройщиков (ЕРЗ).

Группа ЦДС возводит в Ленинградской области 3 жилых комплекса: ЦДС "Северный" на 4473 квартиры, ЦДС "Муринский Посад" на 8952 квартиры и ЦДС "Новое Янино" на 4 414 квартир.

Все проекты подразумевают комплексное развитие территории: помимо жилых домов в них предусмотрены необходимые объекты социальной инфраструктуры. Так, в жилом комплексе ЦДС "Северный" будут построены детский сад на 320 мест и общеобразовательная школа на 565 учеников. В жилом комплексе ЦДС "Муринский Посад" появятся два детских сада на 360 мест и школа на 834 ученика. В жилом комплексе ЦДС "Новое Янино" предусмотрен детский сад на 175 мест.

Группа ЦДС на протяжении 20 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов.

В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 18 жилых комплексах. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс Северо-Запад" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще