Пресс-релизы 16 августа 2019 г. 12:07

Компания "Архбум Тиссью Групп" выступила генеральным партнером XV Фестиваля телевизионных фильмов и программ "Берега"

Архангельск. 16 августа - ООО "Архбум Тиссью Групп" (входит в Группу компаний Pulp Mill Holding) выступило генеральным партнером XV Фестиваля телевизионных фильмов и программ "Берега", который прошел в Тарусе с 13 по 16 августа 2019 г.

Организаторами мероприятия выступают филиал "ВГТРК" ГТРК "Калуга" и администрация Тарусского района при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и патронате ВГТРК.

В этом году на суд жюри было представлено более 200 очерков, сюжетов, документальных фильмов и спецрепортажей, что почти в два раза больше, чем в прошлые годы. Количество конкурсантов увеличилось до 180, работы на фестиваль представили более 50 отечественных телекомпаний и независимых творческих авторов.

География участников Фестиваля довольна обширна: Якутия, Мурманск, Дальний Восток, Забайкалье, Карелия, Северный и Южный Кавказ, города центральной части России. В финал конкурса прошли 34 работы.

Главную награду получила журналистка ТРК "Санкт-Петербург" Елизавета Терешкина за сценарий сюжета "Крепость Выборгский замок".

Спецнаграду фестиваля получил репортаж ГТРК "Калуга" - "Медведица Машка", который вручил начальник отдела продаж и маркетинга ООО "Архбум Тиссью Групп" Максим Доморацкий.

"Наш завод - новый игрок на экономической карте Калужской области, поэтому для нас было важно поддержать этот великолепный социально-культурный проект, ведь для каждого из нас очень близка тема общечеловеческих ценностей, поиск новых подходов, - отметил член Совета директоров АО "Архангельский ЦБК" Владимир Крупчак. - Мы уверены, что у фестиваля прекрасное будущее и мы находимся на правильном пути".

Справка:

Архангельский ЦБК основан в 1940 году. Является одним из ведущих лесохимических предприятий РФ и Европы. Специализируется на производстве картона и товарной целлюлозы, бумаги и бумажно-беловых изделий. Единственный акционер АЦБК - австрийская компания Pulp Mill Holding GmbH.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще