Пресс-релизы 15 октября 2019 г. 18:19

Группа ЦДС ввела в эксплуатацию второй корпус ЖК "Московский"

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала Группе ЦДС разрешение на ввод в эксплуатацию второго корпуса жилого комплекса ЦДС "Московский".

Дому присвоен почтовый адрес: Санкт-Петербург, муниципальный округ Звездное, Пулковское шоссе, дом 42, корпус 6, строение 1.

Корпус 2 относится ко второй очереди строительства жилого комплекса ЦДС "Московский". Пятнадцатиэтажное здание возведено по кирпично-монолитной технологии. Общая площадь корпуса составляет 37 794 кв. м, жилая – 22 751 кв. м. В доме расположены 575 одно- и двухкомнатных квартир с полной отделкой площадью от 26,88 до 65,8 кв. м. Стоимость предложения начинается от 3,8 млн руб.

Помимо жилых в доме предусмотрены 5 встроенных помещений площадью от 29 до 100 кв. м. На гостевой автостоянке, вынесенной за периметр дворового пространства, расположены 78 машиномест.

Территория вокруг дома благоустроена, на ней организованы детские и спортивные площадки.

ЦДС "Московский" – жилой комплекс, состоящий из кирпично-монолитных 15-этажных домов общей площадью 237 тыс. кв. м. В нем разместятся 3600 квартир с полной отделкой. Кроме жилых домов на территории комплекса будут возведены три наземных паркинга в общей сложности на 956 машиномест, общеобразовательная школа, детский сад, поликлиника и торговый центр.

Группа ЦДС на протяжении 20 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов.

В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 18 жилых комплексах. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.

Материал публикуется на коммерческих условиях. "Интерфакс" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще