Пресс-релизы 29 ноября 2019 г. 16:43

МТС запустила виртуальный гид специально для гостей Калининградской области

МТС запустила полезный виртуальный путеводитель, с помощью которого туристы смогут получить необходимую информацию для комфортного и интересного пребывания в регионе.

Гости, которые будут прибывать в Калининградскую область, получат приветственное смс-сообщение со ссылкой на виртуальный гид. Пройдя по ссылке, турист "в один клик" попадет на сайт, где собрана важная информация для гостей региона: описание и фотографии знаковых мест региона, рекомендации местных жителей, как интересно и разнообразно провести время. Пользоваться гидом смогут абоненты всех операторов мобильной связи.

Виртуальный путеводитель содержит рекомендации для культурного, гастрономического и природного туризма. Причем, пользователи узнают о достопримечательностях не только Калининграда, но и о знаковых местах всей области: пляжах Янтарного края, дюнах Куршской косы, старинной архитектуре района Амалиенау.

"Калининградская область - одно из самых популярных направлений для внутреннего туризма в России, ежегодно сюда приезжает более миллиона туристов. Чтобы сделать пребывание гостей региона более комфортным и разнообразным, а также помочь им сориентироваться в многообразии интересных мест, мы создали виртуальный путеводитель. Калининградской области есть чем удивить гостей: это и многокилометровые пляжи балтийского побережья, и уникальная природа Куршской косы, и необычная архитектура, и многое другое. Минувшим летом мы запустили народный мобильный путеводитель по Зеленоградску в рамках проекта "Городские легенды", а теперь создали sms-гид. Мы рады способствовать развитию туристической привлекательности и развитию региона, чтобы все больше гостей могли оценить и полюбить наш Янтарный край", - отметила директор МТС в Калининградской области Анна Хлевтова.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще