Пресс-релизы 5 февраля 2020 г. 12:30

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: "Euromonitor International" запускает "Via": новую интеллектуальную систему анализа цен

Предоставляет компаниям возможность оптимизировать стратегии ценообразования при помощи данных электронной коммерции

Лондон, Великобритания - 5 февраля BUSINESS WIRE - По данным международной компании рыночных исследований "Euromonitor International", за последние четыре года объем продаж электронной коммерции в мире более чем удвоился, достигнув 2 триллионов долларов США в 2019 году. Как ожидается, быстрая тенденция к росту продолжится, к 2024 г. объем рынка электронной торговли достигнет уже 3.4 триллионов долларов США.

"Значительный рост электронной торговли - тенденция, которую невозможно не заметить в разрезе современной розницы. Поскольку для поиска своего потребителя все больше предприятий переходят в сеть, данная платформа предоставляет беспрецедентные возможности для глубокого анализа ассортимента товаров и распределения цен на них по категориям, производителям, брендам, а также на уровне конкретного продукта в режиме реального времени", - комментирует Ли Линфикум, руководитель научно-исследовательских работ в "Euromonitor International".

Наблюдая глобально более 15 миллионов единиц позиций (анг. SKUs) потребительских товаров, "Via" - новая интеллектуальная платформа анализа цен, разработанная "Euromonitor International", позволяет организациям выявлять изменение цен и предоставленные скидки на интересующие товары, отслеживать деятельность конкурентов и обеспечивать обоснованные инвестиционные решения в рамках постоянно меняющейся среды электронной коммерции.

"Запуск данного продукта знаменует выход "Euromonitor International" в пространство тактических данных, в месте с тем объединяя 45-летний опыт и знания в сфере рыночных исследований и передовые методы обработки информации с помощью методов искусственного интеллекта и науки о данных", - утверждает Майк Йозвик, вице-президент консалтингового отдела "Euromonitor International".

Для получения дополнительной информации о "Via" и ее возможностях зарегистрируйтесь на наш предстоящий вебинар.

Для слушателей из Америки и региона EMEA: https://bit.ly/373xHYA

Для получения дополнительной информации

Ранд Эл-Саман

Старший исполнительный сотрудник по коммуникациям - "Euromonitor International"

Тел.: +971 4 372 4363

rand.el-samman@euromonitor.com

Об "Euromonitor International"

"Euromonitor International" - ведущая мировая организация по исследованию рынков и анализу потребительского поведения. От локальных к глобальным, от тактических к стратегическим - наши продукты помогают принять решения о том, как, где и когда развивать Ваш бизнес. Найдите подходящий отчет, базу данных или консалтинговый проект для взвешенного расставления приоритетов, правильного выбора или корректировки ориентиров и открытия новых возможностей. Офисы по всему миру, аналитики более чем из 100 стран, самые новые методы анализа данных и рыночных исследований касательно каждого ключевого тренда и драйвера - все это дает возможность разобраться и понять глобальный мир потребления.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще