Пресс-релизы 6 февраля 2020 г. 10:44

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Zynga объявляет финансовые результаты за четвертый квартал и полный 2019 год

Отчитывается о самом высоком квартальном доходе и наибольшем количестве заказов в истории Zynga.

Лучший годовой операционный денежный поток с 2011 года в размере $263 млн, что на 56% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Высокие результаты в 2019 году обеспечивают импульс для дальнейшего роста в 2020 году.

Сан-Франциско - 6 февраля BUSINESS WIRE - Компания Zynga Inc. (Nasdaq: ZNGA) сегодня представила финансовые результаты за четвертый квартал и полный год, закончившиеся 31 декабря 2019 года, разместив письмо руководства о квартальной прибыли (Q4 2019 Quarterly Earnings Letter) на веб-сайте для связи с инвесторами. Пожалуйста, ознакомьтесь с приложенным письмом о квартальной прибыли или посетите сайт http://investor.zynga.com/financial-information/quarterly-results для получения доступа к письму.

"Наши высокие результаты в четвертом квартале послужили завершением выдающегося года для Zynga. Живые сервисы - это основа нашей многолетней стратегии роста, они стали движущей силой для получения самых высоких годовых доходов и наибольшего количества заказов", - сказал Франк Гибо (Frank Gibeau), главный исполнительный директор Zynga. - "Наш импульс в 2019 году обеспечил нам дальнейший рост в 2020 году. Мы рассчитываем увеличить наш портфель живых сервисов с пяти до шести вечных франшиз и имеем потенциал для запуска новых продуктов во второй половине этого года. Для дальнейшего ускоренного роста мы видим большие возможности в привлечении талантливых команд и франшиз по всему миру".

Руководство Zynga также проведет телеконференцию в 13:30 по тихоокеанскому времени (16:30 по восточному времени) сегодня, чтобы обсудить результаты компании. Вопросы можно будет задать по телефону, и Zynga ответит на максимально возможное их количество.

К телеконференции можно подключиться на http://investor.zynga.com (после окончания на веб-сайте будет доступна запись) или путем дозвона по следующим номерам:

Номер для бесплатного дозвона: (800) 537-0745

Номер для дозвона из-за рубежа: (253) 237-1142

ID конфереции: 7576703

Zynga Inc.

Zynga является мировым лидером в области интерактивных развлечений, миссия которого - объединить мир с помощью игр. На сегодняшний день более миллиарда человек играют во франшизные игры Zynga, среди которых CSR Racing™, Empires & Puzzles™, Merge Dragons!™, Words With Friends™ и Zynga Poker™. Игры Zynga доступны более чем в 150 странах на платформах и мобильных устройствах по всему миру. Основанная в 2007 году, компания имеет штаб-квартиру в Сан-Франциско и многочисленные офисы в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Индии, Турции и Финляндии. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.zynga.com и следите за Zynga в Twitter, Instagram, Facebook или в блоге Zynga.

Прогнозные заявления

Данный пресс-релиз содержит прогнозные заявления, касающиеся, среди прочего, роста компании и выпуска новых продуктов. Прогнозные заявления часто включают такие слова, как "прогноз", "проект", "планировалось", "намеревается", "будет", "предвидит", "надеется", "старается", "ожидает", и заявления в будущем времени, как правило, устремлённые в будущее. Достижение или успех вопросов, охватываемых такими прогнозными заявлениями, сопряжены со значительными рисками, неопределённостями и предположениями. Не следует чрезмерно полагаться на такие прогнозные заявления, которые основаны на информации, имеющейся у нас на дату выпуска настоящего пресс-релиза. Мы не берём на себя обязательства по обновлению таких заявлений. Более подробная информация об этих рисках, неопределённостях и предположениях описана или будет более подробно описана в наших документах в открытом доступе для Комиссии по ценным бумагам и биржам (Securities and Exchange Commission, SEC), копии которых можно получить, посетив наш сайт по связям с инвесторами по адресу http://investor.zynga.com или сайт SEC по адресу www.sec.gov.

Примечание

Чтобы скачать видеоматериалы и ки-арт Zynga, посетите: http://bit.ly/ZyngaQ42019

Галерея фото/мультимедиа: https://www.businesswire.com/news/home/52167957/en

Контакты:

Для инвесторов:

Rebecca Lau

Investors@zynga.com

Для прессы:

Sarah Ross

Sarah@zynga.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще