Пресс-релизы 10 августа 2018 г. 12:46

Группа ЦДС отмечена за лучшие результаты в сфере массового жилищного строительства

Группа ЦДС стала победителем конкурса "Лучшая строительная организация, предприятие производства строительных материалов и строительной индустрии Ленинградской области 2017". Застройщик отмечен в номинации "Компания, достигшая наилучших показателей в сфере массового жилищного строительства".

Итоги конкурса "Лучшая строительная организация, предприятие производства строительных материалов и строительной индустрии Ленинградской области 2017" подвели в преддверии Дня строителя, который в этом году будет отмечаться 12 августа.

В 2018 году конкурс проходил в 15 номинациях: "Генеральный подрядчик - строительная компания, достигшая наилучших показателей", "Компания, достигшая наилучших показателей в сфере массового жилищного строительства", "Лучший налогоплательщик среди застройщиков Ленинградской области", "Лучший реализованный проект благоустройства жилого квартала в Ленинградской области", "Компания, достигшая наилучших показателей в сфере малоэтажного строительства", "Лучшая организация по охране труда в сфере строительства", "Самый клиентоориентированный застройщик", "За оригинальность архитектурных решений", "За инновационный подход в формировании жилой среды", "За стабильные результаты в строительной деятельности", "За создание комфортной жилой среды", "Лидер проектного финансирования", "За эффективную поддержку переселения граждан из аварийного жилья", "Что нам стоит дом достроить", "За успехи в строительстве социальной инфраструктуры".

Конкурс проводится Союзом строительных организаций Ленинградской области и профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Санкт-Петербурга и Ленинградской области при поддержке правительства Ленинградской области.

"Мы благодарны экспертному жюри за присуждение нашей компании столь почетной награды. Группа ЦДС не в первый раз становится лауреатом этого престижного профессионального конкурса. Для нас важна оценка коллег - профессионалов рынка недвижимости и представителей власти. Мы продолжим совершенствовать свой продукт, чтобы предлагать наилучшие решения с точки зрения цены и качества нашим покупателям и вносить свой вклад в развитие Ленинградской области", - сообщил генеральный директор Группы ЦДС Михаил Медведев.

Группа ЦДС на протяжении 18 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов.

В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 21 жилом комплексе. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще