Пресс-релизы 16 августа 2018 г. 17:01

Группа ЦДС приглашает на Geek Picnic

Группа ЦДС приглашает петербуржцев стать героями "Матрицы", "Звездных Войн" и "Мстителей". Попробовать себя в качестве звезды короткометражного видео можно на международном фестивале Geek Picnic.

Группа ЦДС выступит партнером крупнейшего международного фестиваля Geek Picnic, посвященного достижениям науки и техники, а также различным культурным явлениям, таким как научная фантастика, комиксы, музыка и многое другое.

Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге 18 и 19 августа. Площадкой для фестиваля уже традиционно станет Елагин остров.

В своей зоне ЦДС обустроит съемочный павильон, где все желающие смогут сняться в эпизодах культовой "Матрицы", "Звездных Войн" или "Мстителей". Короткие видео сделают из вас кинозвезду и позволят лучше разобраться в особенностях съемочного процесса.

Подробнее с программой фестиваля можно ознакомиться на сайте https://geek-picnic.me/saint-petersburg

"Научная фантастика, комиксы и косплей уже давно стали ярким явлением современной массовой культуры, - отмечает директор Управления рекламы, pr и брендинга Группы ЦДС Ольга Маталыцкая. - Достижения современной науки и техники позволяют не только добиться прорывных результатов в медицине или атомной энергетике, но и оказывают серьезное влияние на досуг людей по всему миру. Geek Picnic - это уникальный фестиваль, который позволяет наглядно увидеть взаимосвязь между современными технологиями и производимым ими культурным эффектом. Наша компания рада возможности стать партнером подобного знакового мероприятия и внести свой вклад в его развитие".

Группа ЦДС на протяжении 18 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов.

В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 21 жилом комплексе. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще