Пресс-релизы 21 августа 2018 г. 18:13

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Fujian Billion Petrochemicals Co., Ltd использует новейшую технологию P8 от INVISTA на своей линии чистой терефталевой кислоты мощностью 2,5 млн. тонн в год

Шанхай - 21 августа BUSINESS WIRE - INVISTA Performance Technologies (IPT), специализирующаяся на технологиях и лицензировании группа компании INVISTA, совместно с компанией Fujian Billion Petrochemicals Co., Ltd. достигли соглашения о предоставлении лицензии на использование новейшей технологии INVISTA для производства чистой терефталевой кислоты (ЧТФК) на новой линии по производству ЧТФК. Линия ЧТФК будет иметь проектную мощность 2,5 миллиона метрических тонн в год и будет установлена в китайской провинции Фуцзянь.

Майк Пикенс (Mike Pickens), президент IPT, сообщил: "Для нас является большой честью то, что наша передовая и ведущая в отрасли технология P8 была выбрана для проекта. Способность обеспечить быструю обработку и тот факт, что наша технология проверена, стали ключевыми факторами нашего выбора. Этот проект представляет собой новую главу для внедрения технологии P8 от INVISTA, направленной на создание конкурентных преимуществ для наших глобальных клиентов".

Начальная встреча была успешно проведена на неделе, начавшейся 13 августа 2018 года. Целевая дата запуска проекта назначена на август 2020 года.

Технология P8 для производства ЧТФК от IPT доступна в виде пакета лицензий от INVISTA Performance Technologies. Для получения дополнительной информации посетите сайт IPT www.ipt.invista.com.

О компании INVISTA

Совместно с такими ведущими брендами, как LYCRA®, COOLMAX®, CORDURA®, STAINMASTER® и ANTRON®, INVISTA является одним из крупнейших в мире интегрированных производителей химических промежуточных продуктов, полимеров и волокон. Продвинутые технологии компании по работе с нейлоном, спандексом и полиэстером используются для производства одежды, ковров, подушек безопасности и множества других повседневных продуктов. Являясь стопроцентной дочерней компанией Koch Industries со штаб-квартирой в США, INVISTA имеет более 50 локаций по всему миру. Для получения дополнительной информации посетите сайты INVISTA.com, Facebook.com/ INVISTA global и Twitter.com/INVISTA.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20180820005650/en/

Контакты:

INVISTA

Шелли Чжан (Shelley Zhang)

+8621 63876666 2251

Shelley.Zhang@INVISTA.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще