Пресс-релизы 10 сентября 2018 г. 15:55

В продажу выведен второй корпус ЦДС "Черная Речка"

Санкт-Петербург, 10 сентября 2018 г. - Группа ЦДС открыла продажи во втором корпусе жилого комплекса ЦДС "Черная Речка". Покупателям предлагаются 580 квартир стоимостью от 3,8 млн руб.

Группа ЦДС вывела на рынок второй корпус в рамках нового жилого комплекса бизнес-класса ЦДС "Черная Речка".

Дом расположен в центре нового квартала, ограниченного Кантемировской и Белоостровской улицами, а также Вазаским и Красногвардейским переулками, в пешей доступности от двух станций метро - ст. м "Черная Речка" и ст. м "Лесная".

Благодаря своей конфигурации, корпус образует безопасный внутренний двор, закрытый для машин, в котором разместятся детские площадки и места для отдыха. Под домом предусмотрен подземный паркинг на 415 машиномест, спуститься в который можно на лифте с любого этажа жилого дома.

В здании разместятся 580 квартир общей площадью 34 600 кв. м. Среди них - удобные однокомнатные площадью от 34 до 50 кв. м, просторные двухкомнатные площадью от 51 до 84 и семейные трехкомнатные квартиры площадью от 82 до 192 кв. м. В некоторых квартирах предусмотрены террасы площадью до 92 кв. м. Стоимость предложения начинается от 3,8 млн руб.

В доме, как и во всем комплексе, нет типовых проектных решений, все квартиры на этаже имеют уникальную планировку классического или европейского формата.

В здании также предусмотрены 11 коммерческих помещений площадью от 39 до 126 кв. м, в которых разместятся магазины, пекарни, рестораны, салоны красоты, дизайнерские студии и другие предприятия сферы услуг.

Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на третий квартал 2021 года.

Группа ЦДС на протяжении 18 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов.

В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 21 жилом комплексе. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.

Контактное лицо:

Ольга Мурашко, менеджер проектов

Санкт-Петербург:

?(812) 334-56-20

Моб. +7921-186-33-98

E-mail: o.murashko@spice-media.ru

Личный e-mail: murashko14@gmail.com

www.cds.spb.ru

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс Северо-Запад" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще