Пресс-релизы 17 сентября 2018 г. 15:10

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Andersen Global объявила о новом совете директоров для Европы

Сан-Франциско (США) - 14 сентября BUSINESS WIRE - Andersen Global назначила членов Европейского регионального совета директоров. Региональный совет будет консультировать глобальную организацию по важным для данного континента вопросам с тем, чтобы обеспечивать слаженную работу группы с охватом различных стран региона, сфер деятельности и отраслей, а также по вопросам организации работы с общими протоколами.

Европейский региональный совет директоров во главе с соуправляющими партнерами по европейскому региону Андреа де Векки (Andrea De Vecchi) и Паоло Мондиа (Paolo Mondia), будет разрабатывать стратегию для региона и участвовать в ее реализации. Совет включает 14 ведущих партнеров по налоговым и юридическим вопросам из фирм-членов Andersen Global и пять - из сотрудничающих фирм. Они будут осуществлять тесное взаимодействие с председателем Andersen Global и главным исполнительным директором Andersen Tax LLC Марком Форзатцем (Mark Vorsatz), чтобы вырабатывать и давать рекомендации по направлению деятельности и операциям в Европе.

Объявление о создании регионального совета директоров для ЕС, озвученное сегодня на первом заседании совета в Португалии, говорит о значительном расширении Andersen Global в Европе за последние четыре года. Компания обеспечила себе присутствие в ряде крупных экономических центров, включая Великобританию, Германию, Португалию, Францию, Испанию, Италию, Венгрию, Турцию, Ирландию, Австрию, Польшу, Грецию, Кипр, Люксембург, Словакию, Нидерланды и Швейцарию, через фирмы, являющиеся ее членами, и сотрудничающие фирмы.

"Мы гордимся ростом Andersen Global в Европе и ощущаем приток клиентов, которым требуются трансграничные услуги. Теперь настало время для создания общей управленческой группы, которая будет координировать деятельность всех членов в нашем регионе", - отметил Андреа де Векки. - "В марте 2017 года Andersen Global имела 57 точек во всем мире, а сегодня у нас их более 110. В прошлом году мы обеспечили себе дополнительное присутствие в Европе на таких значимых рынках, как Великобритания. Но самое важное в этом росте то, что все мы разделяем общее видение и основополагающие ценности, независимо от своего местонахождения".

Паоло Мондиа добавил: "Мы действительно считаем, что создание благоприятной среды, помогающей каждому члену фирмы осуществлять тесное взаимодействие с другими офисами и участвовать в общих программах подготовки, будет способствовать обмену знаниями между различными странами. Европейский совет директоров будет поддерживать это стремление".

Члены нового Европейского регионального совета директоров имеют крепкие репутации лидеров на своих рынках и в своих отраслях. В их число входят:

Андреа де Векки (Andrea De Vecchi), региональный управляющий директор по Европе (Милан) - со-председатель

Паоло Мондиа (Paolo Mondia), региональный управляющий директор по Европе (Лугано) - со-председатель

Жан-Филип Биндшедлер (Jean-Philippe Bindschedler), управляющий директор офиса/партнер, Andersen Tax в Швейцарии (Лозанна)

Пьер Булей (Pierre Bouley), управляющий директор/партнер, Andersen Tax & Legal во Франции (Париж)

Марк Горман (Mark Gorman), управляющий директор офиса/партнер, Andersen Tax в Ирландии (Дублин)

Луис Нобре Гуэдес (Luis Nobre Guedes), управляющий директор офиса/партнер, Andersen Tax & Legal в Португалии (Лиссабон)

Штефан Краус (Stefan Kraus), управляющий директор офиса/партнер, Andersen Tax & Legal в Германии (Кельн)

Джордж Маккракен (George McCracken), управляющий директор/партнер, Andersen Tax LLP (Лондон)

Эрсин Назали (Ersin Nazali), управляющий директор офиса/партнер, Andersen Tax в Турции (Стамбул)

Тони Прат (Toni Prat), управляющий директор офиса/партнер, Andersen Tax & Legal в Испании (Барселона)

Михаэль Пробст (Michael Probst), управляющий директор офиса/партнер, Andersen Tax в Люксембурге (Люксембург)

Алессио Росси (Alessio Rossi), управляющий директор офиса/партнер, Andersen Tax & Legal в Германии (Дюссельдорф)

Паоло Тревисанато (Paolo Trevisanato), управляющий директор/партнер, Andersen Tax & Legal в Италии (Венеция)

Рубен ван Аарле (Ruben Van Aarle), управляющий директор офиса/партнер, Andersen Tax & Legal в Нидерландах (Хертогенбос)

Также, в работе совета будут принимать участие следующие партнеры из сотрудничающих фирм в качестве дополнительных членов:

Марчин Матыка (Marcin Matyka), управляющий директор/партнер, A2Z Tax & Legal (Варшава)

Накис Киприану (Nakis Kyprianou), управляющий директор офиса/партнер, UnityFour (Никосия)

Никос Сиакантарис (Nikos Siakantaris), управляющий директор офиса/партнер, UnityFour (Афины)

Кароли Раднай (Karoly Radnai), управляющий директор офиса/партнер, OrienTax (Будапешт)

Габриэль Лански (Gabriel Lansky), управляющий директор офиса/партнер, Lansky (Вена)

"Прозрачный и дающий направление менеджмент с привлечением сотрудничающих фирм, максимально отражающий интерес наших партнеров, чрезвычайно важен для нас", - сказал Марк Форзатц. - "Мы ценим обширность опыта каждого из этих членов совета, поскольку стремимся не только создать первоклассную глобальную фирму с лучшим в своем классе сервисом. Мы хотим наращивать и формировать глобальную фирму, которая будет устанавливать эти стандарты для будущих поколений".

Andersen Global является международной ассоциацией юридически самостоятельных, независимых фирм-членов, которая объединяет специалистов в области налогов и права из разных стран мира. Andersen Global была учреждена в 2013 году американской фирмой-членом Andersen Tax LLC и сегодня насчитывает более 3.500 специалистов во всем мире, которые работают в фирмах-членах и сотрудничающих фирмах в 112 географических точках.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20180914005065/en/

Контактная информация:

Andersen Tax

Megan Tsuei, 415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще