Пресс-релизы 28 сентября 2018 г. 12:23

Группа ЦДС признана победителем конкурса "Лидер строительного качества-2018" в номинации "Лучшая строительная площадка"

Компания ООО "Строй Прогресс", входящая в Группу ЦДС, награждена дипломом 1 степени конкурса "Лидер строительного качества-2018" в номинации "Лучшая строительная площадка". Высшую оценку компания получила за жилой комплекс ЦДС "Муринский Посад". Также дипломом 2 степени награжден жилой комплекс ЦДС "Московский" (ООО "ЛенТехСтрой" Группы ЦДС).

Участники конкурса и их объекты оценивались экспертами по десятибалльной шкале. В ходе посещения членами жюри строительных площадок проверялось соответствие выполняемых работ требованиям техрегламентов и проектной документации, изучалась система контроля и менеджмента качества.

Конкурс "Лидер строительного качества" проводится с 2011 года среди компаний, работающих на территории Северо-Западного федерального округа. Партнерами соревнования выступают правительство Санкт-Петербурга, администрация Ленинградской области, Ассоциации "Национальное объединение строителей" и "Национальное объединение изыскателей и проектировщиков", а также профессиональные объединения и некоммерческие партнерства региона.

В 2018 году победителей выбрали в 12 номинациях. На конкурс были представлены 30 объектов строительства и 23 наименования строительной продукции.

"Наша компания уже не раз становилась победителем конкурса "Лидер строительного качества". Мы всегда с удовольствием участвуем в подобных профессиональных соревнованиях. Это позволяет нам объективно оценить уровень своей работы и ситуацию на рынке. Мы рады, что в этом году наша строительная площадка была признана членами жюри лучшей в части соответствия всем требованиям", - сообщил начальник строительного комплекса ЦДС "Муринский Посад" Анатолий Смирнов.

Группа ЦДС на протяжении 19 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов.

В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 21 жилом комплексе. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще