Новости 3 декабря 2012 г. 16:27

Волонтеры и молодежные активисты "Единой России" помогут водителям, застрявшим на дорогах Ленобласти из-за снегопада

Санкт-Петербург. 3 декабря. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Активисты ленинградского областного отделения партии "Единая Россия" помогут водителям, застрявшим на дорогах региона из-за снегопада.

Как сообщил "Интерфаксу" секретарь отделения "Единой России" Владимир Петров, партия направит волонтеров и молодежных активистов "Молодой Гвардии" на помощь водителям.

"Мы приняли решение помочь водителям, оказавшимся в плену стихии. У партии есть ресурс и желание помочь людям, которые оказались блокированы в своих автомобилях на главных трассах нашего региона", - сказал В.Петров.

Он добавил, что волонтеры смогут разносить людям питание, питьевую воду, которые будут собираться добровольцами в общественных приемных партии.

"На базе наших приемных мы организуем "горячую линию" для приема обращений граждан, которым необходима помощь. В приемные можно будет принести и необходимые вещи. На время снегопадов, планируем внимательно "мониторить" обстановку на дорогах для того, чтобы знать, где нужна наша помощь. Будем рады и любой помощи от жителей региона", - добавил лидер "единороссов" Ленинградской области.

По сообщениям синоптиков, в ближайшие дни в Ленинградской области снова ожидаются снегопады, которые могут создать новые дорожные заторы на трассах региона.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще