Репортажи 18 февраля 2019 г. 13:00

Пресс-тур, организованный "Интерфаксом", к 120-летию петербургского Политехнического университета Петра Великого

В понедельник, 18 февраля, в 13:00 информационное агентство "Интерфакс" проводит пресс-тур, приуроченный к 120-летию Политехнического университета Петра Великого.

В рамках пресс-тура состоится знакомство с экспозицией, подготовленной к юбилею вуза, встреча с ректором, академиком РАН А.И.Рудским, а также показ основных достижений вуза за последнее время. Также в рамках пресс-тура состоится премьерный показ документального фильма "Человек Х", посвященный создателю атомного оружия, академику СССР Ю.Б.Харитону, выпускнику СПбПУ. Копия фильма будет торжественно передана продюсером картины и представителями Ядерного центра города Сарова в дар Политехническому университету.

Обязательная аккредитация журналистов до 10:00 18 февраля по тел.: 309-10-87, +7 921 751 97 10 (Татьяна Валович) или электронной почте: valovich@interfax.ru. Для телебригад нужно указать марку и номер машины. Въезд на территорию будет осуществляться с Гжатской улицы.

Сбор журналистов 12:30 в холле научно-исследовательского корпуса университета. Проход от ст. м Политехническая. Схема корпусов https://www.spbstu.ru/campus-map/

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще