Репортажи 28 февраля 2019 г. 13:44

Первый российский бизнес-кинофестиваль с презентацией брендов российских компаний пройдет в Петербурге

Первый российский бизнес-кинофестиваль с презентацией брендов российских компаний пройдет в Петербурге

Санкт-Петербург. 28 февраля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В Петербурге на площадке М-1 Арена 4 марта состоится первый российский бизнес-кинофестиваль, на котором российские компании смогут представить свои бренды с использованием видеоконтента.

"В одном мероприятии мы соединим бизнес, культуру, кино и социальный проект. Это не классическая реклама, представление брендов компаний России, это предоставит молодежи возможность узнать, как работают современные предприятия и заводы, пробудит желание там работать", - рассказал на пресс-конференции в информационном агентстве "Интерфакс Северо-Запад" в четверг генеральный продюсер фестиваля Станислав Герсонский.

По его словам, средства, собранные от регистрационного сбора (25 тысяч рублей за заявку), пойдут на приобретение и установку лифтового оборудования для детей-инвалидов СПбДДИ "Аревик" в новом здании организации.

"В нашем городе большое количество тех, кто справиться с проблемами не может. Много организаций помогают им. И это удивительные структуры. "Аревик" получил новое здание, которое нуждается в ремонте. Мы не можем, к сожалению, выделить целевые средства, но обязательно поможем составить проектно-сметную документацию, привлечением внимание бизнеса", - отметил председатель комитета по социальной политике Петербурга Александр Ржаненков.

Председатель петербургского дворца музыкальной терапии и лечебного искусства инвалидов детей и инвалидов матерей "Аревик" Леник Атанесян добавила, что новое здание расположено на Литейном проспекте, 37-39. "Мамы детей-инвалидов это Богом избранные мамы, им очень полезны дворцовые интерьеры", - сказала она.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще