Репортажи 16 августа 2012 г. 16:27

"Русь НТ" в 2012 г. планирует получить 500 млн руб. выручки за счет продажи коттеджей в Ленобласти

"Русь НТ" в 2012 г. планирует получить 500 млн руб. выручки за счет продажи коттеджей в Ленобласти

Санкт-Петербург. 16 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - ООО "Русь: Новые Территории" (Русь НТ) в текущем году планирует получить 500 млн рублей выручки за счет продажи домов в коттеджном поселке "Особый статус" во Всеволожском районе Ленинградской области.

Как сообщил генеральный директор "Русь НТ" Дмитрий Майоров на пресс-конференции в информационном агентстве "Интерфакс Северо-Запад" в четверг, с марта 2012 года компания реализовала 14 домов за 216 млн рублей. "Стоимость дома - от 11 до 22 млн рублей. Технология "умный дом", которая устанавливается в коттеджах, позволяет настроить жилье под себя, не предпринимая значительных усилий", - сказал он.

По словам Д.Майорова, в общей сложности в поселке планируется построить 86 коттеджей. К настоящему времени на территории проложены инженерные коммуникации и возведено шесть домов.

Директор по развитию Teletask в России и странах СНГ (поставщик решений "умный дом" - ИФ) Дарья Лукичева, в свою очередь, отметила, что согласно акции test-life в коттедже могут пожить потенциальные покупатели до подписания сделки. "Не каждый обыватель сможет быстро привыкнуть к таким технологиям", - отметила она.

Как отметила руководитель отдела корпоративных продаж АВТОDОМ (партнер проекта - ИФ) Наталья Лапочкина, всем покупателям на период строительства предоставляется в бесплатное пользование автомобиль BMW 1 серии. "Особый статус - это то, что выделяет наших клиентов, и клиентов "Русь НТ", - сказала она.

Также в "Особом статусе" будут предусмотрены специальные условия при покупке мебели и бытовой техники в магазинах Miele. По словам генерального директора сети магазинов Михаила Пестова, подобное партнерство - первое в Санкт-Петербурге. К настоящему времени мебелью и техникой Miele оборудован шоу-рум в "Особом статусе".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще