Репортажи 27 октября 2016 г. 13:00

Пресс-тур, организованный "Интерфаксом" совместно с Союзом журналистов Петербурга при поддержке городского Центра занятости

В четверг, 27 октября, в 13:00 информационное агентство "Интерфакс" совместно с Союзом журналистов Петербурга и Ленинградской области проводит пресс-тур в компанию "Юлмарт" (пригородный центр исполнения заказов по адресу Пулковское ш., 43) на тему "Опыт построения сетевого маркетинга и предоставление новых рабочих мест на динамично развивающихся предприятиях для студентов и людей с ограниченными возможностями".

В пресс-туре примут участие: председатель комитета по труду и занятости Санкт-Петербурга Дмитрий Чернейко; совладелец, председатель совета директоров "Юлмарт" Дмитрий Костыгин; один из акционеров "Юлмарт" Сергей Фатеев и директор по персоналу компании Дарья Беляева.

Количество мест ограничено! Для удобства журналистов будет организован трансфер к месту проведения мероприятия от ст. м. Московская. Сбор в 12:20.

Для аккредитации необходимо сообщить паспортные данные до 16:00 26 октября по тел.: 309-10-87 , +7 921 751 97 10 (Татьяна Валович) или электронной почте valovich@interfax.ru.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще