Репортажи 18 сентября 2017 г. 14:00

Пресс-конференция в "Интерфаксе", посвященная презентации книги об убитом в 2012 году ректоре ГУСЭ А.Викторове

В понедельник, 18 сентября, в 14:00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс Северо-Запад" (Садовая ул., д.38) состоится пресс-конференция, посвященная презентации книги о жизни и деятельности Александра Викторова, трагически погибшего 5 лет назад в результате покушения.

С 2001 по 2008 годы А.Викторов возглавлял городской комитет по науке и высшей школе. С 2008 года занимал пост ректора Петербургского государственного университета сервиса и экономики.

В пресс-конференции примут участие: составитель и автор книги, директор Международного информационно-аналитического центра Петербургского государственного экономического университета Елена Викторова, дети А.Д. Викторова - Мария Ушакова и Владимир Викторов, журналист и литературный редактор книги Ирина Начарова; соавторы книги - председатель комитета по науке и высшей школе Андрей Максимов; ректор Петербургского государственного экономического университета, член Президиума Объединенного Совета ректоров СПб и ЛО Игорь Максимцев; президент ГУАП Анатолий Оводенко; ректор ЛЭТИ Владимир Кутузов.

Аккредитация по тел.: 309-10-87, +7 921 751 97 10 (Татьяна Валович) или электронной почте: valovich@interfax.ru

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще