Репортажи 1 ноября 2018 г. 10:30

Пресс-тур, организованный "Интерфаксом", на завод им. "Комсомольской правды"

В четверг, 1 ноября, в 10:30 информационное агентство "Интерфакс Северо-Запад" проводит пресс-тур, посвященный результатам работы инжиниринговой команды Политех-Инжиниринг, Завода им. "Комсомольской правды" и Института полимеров по реализации проекта "Грузовые сани для Арктики и Антарктики".

В рамках пресс-тура также состоится экспертная сессия "Формирование инжиниринговых команд в условиях внедрения инноваций", на которой планируется обсудить актуальность и механизмы сборки инжиниринговых команд в условиях реального промышленного производства при внедрении новых наукоемких технологий и разработать модель кадрового обеспечения наукоемких производств на основе принципов инжиниринга.

В пресс-туре примут участие: вице-губернатор Петербурга Сергей Мовчан; проректор по перспективным проектам СПбГПУ (Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого) Алексей Боровков; председатель комитета по труду и занятости населения Петербурга Дмитрий Чернейко; председатель комитета Петербурга по делам Арктики Герман Широков; генеральный директор НПО "Комсомольская правда" Сергей Цыбуков; представители Арктического и Антарктического научно-исследовательского института и др.

Сбор прессы в 10:00 по адресу: ул. Смолячкова, 4/2 (проходная завода).

Обязательная аккредитация до 16:00 31 октября с указанием ФИО, издания и контактных данных по тел.: 309-10-87, +7 921 751 97 10 (Татьяна Валович) или электронной почте: valovich@interfax.ru.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще