Новости 3 июля 2019 г. 10:56

Новый учебный театр танца Эйфмана получил разрешение на ввод в эксплуатацию, начнет работу с сентября

Санкт-Петербург. 3 июля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Новый учебный театр танца Бориса Эйфмана получил разрешение на ввод в эксплуатацию и планирует начать работу 1 сентября.

"Служба Государственного строительного надзора и экспертизы выдала подрядчику разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Земельный участок объекта занимает площадь 3 тысячи 645 квадратных метров", - сообщила в среду пресс-служба комитета по строительству.

В настоящее время полностью обеспечена готовность объекта к началу учебного процесса с 1 сентября, добавляют в комитете.

Изначально планировалось, что реконструированное здание школы и построенный учебный театр танца Бориса Эйфмана на Введенской улице заработают в июне. На минувшей неделе глава комитета по культуре сообщил, что введение объекта планируется в ноябре, в дни Петербургского международного культурного форума.

Реконструированное здание школы рассчитано на обучение 440 учащихся, необходимое для учебного процесса оборудование уже поставлено на объект: расставлены парты, стулья, установлены классные доски. Здание учебного театра оснащено самым современным оборудованием и соответствует высоким стандартам, вместимость зала составляет 450 мест.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще