Новости 5 сентября 2019 г. 09:16

Молодежный образовательный коворкинг открывается в Петербурге

Санкт-Петербург. 5 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Образовательное пространство с тренингами и мастер-классами начнет работу в четверг на площадке амфитеатра "Ленполиграфмаш" в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба городского комитета по молодежной политике.

"Первое молодежное пространство до декабря 2019 года будет работать ежедневно. У молодых и креативных появится свой коворкинг, где можно прокачать свои профессиональные и личностные качества", - говорится в сообщении.

Молодежное пространство "Просто" - это новый формат образования и досуга. Здесь каждый день будут проходить различные тренинги, мастер-классы, можно участвовать в проектной деятельности или встречаться с друзьями, играть, читать книги. Программа рассчитана на всестороннее развитие каждого участника.

Современный коворкинг с удобными рабочими местами и комфортной зоной отдыха будет работать с 10:00 до 22:00. Участники смогут бесплатно проводить собственные мероприятия на территории пространства. Чтобы посещать коворкинг, участвовать в проектной деятельности и просто посещать мероприятия нужно зарегистрироваться на сайте www.простоспб.рф.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще