Новости 5 сентября 2019 г. 20:10

Детскую поликлинику при 40-й больнице Петербурга откроют до конца 2019 года - власти

Санкт-Петербург. 5 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Детскую поликлинику при Санкт-Петербургской больнице №40 Курортного района введут в эксплуатацию до конца 2019 года, сообщила пресс-служба вице-губернатора Николая Линченко в четверг по итогам выездного совещания.

"Объект готов на 90%. В настоящее время выполняются работы по внутренней отделке помещений, внутренним и наружным инженерным сетям, благоустройству территории, монтажу монтируемого оборудования. Объект планируется ввести в эксплуатацию до конца 2019 года", - уточнили в пресс-службе.

Линченко также проверил ход строительства других социальных объектов. Так, детсад в одном из сестрорецких ЖК готов на 30%, открыть его планируется во II квартале 2020 года. Школу на 275 мест на ул. Мосина введут в эксплуатацию после реконструкции до конца 2020 года.

"Участники объезда посетили участок, на котором планируется строительство здания Дома культуры в г. Сестрорецк на наб. Строителей. В настоящее время разработан проект здания. Для определения подрядной организации для строительства объекта размещено извещение о проведении электронного аукциона. Дата проведения аукциона в электронной форме - 17 сентября 2019 года", - добавили в пресс-службе.

Последним объектом объезда стал детский сад в на улице Мира. На объекте выполняются работы по благоустройству, фасадные, отделочные работы, устройство внутренних инженерных систем. Подрядчик подтвердил готовность ввести объект до конца 2019 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще