Новости 19 ноября 2019 г. 18:45

Молодежным активистам Петербурга рассказали, как работать над имиджем лидера

Санкт-Петербург. 19 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Комитет по молодежной политике Петербурга провел тренинг по созданию имиджа и бренда современного руководителя, сообщает пресс-служба ведомства во вторник.

Мероприятие прошло в рамках образовательной программы "Время профессионалов", разработанной для специалистов по работе с молодежью и лидеров волонтерских объединений города.

Участники познакомились с базовыми принципами формирования имиджа молодежного руководителя и практическими механизмами, которые для этого требуются. Далее группа отрабатывала полученные знания на деле, создавая личный профайл успешного руководителя. В результате встречи участники определили сильные компетенции лидера, работающего с молодежью, и варианты его роста, сообщила пресс-служба.

"Развитие личного бренда необходимо не только для повышения статуса руководителя, но и для улучшения репутации организации, которая работает в сфере молодежной политики", - отмечается в сообщении.

Данное занятие проводили специалисты из Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС) Ирина Максименко и Анна Кучина.

Нн ис

*** Проект реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще