Новости 12 июля 2012 г. 12:00

"Силовые машины" изготовят оборудование для ТЭС во Вьетнаме

Санкт-Петербург. 12 июля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - ОАО "Силовые машины" изготовит и поставит основное энергетическое оборудования для ТЭС "Нон Трач" в республике Вьетнам, сообщает пресс-служба компании.

Как отмечается в сообщении, соответствующий контракт "Силовые машины" подписали с компанией BTG Holding . В соответствии с контрактными обязательствами "Силовые машины" спроектируют, изготовят и поставят шесть комплектов оборудования, каждый из которых состоит из паровой турбины К-110 мощностью 110 МВ и турбогенератора Т3ФП-110 с системой возбуждения.

Также в объем контрактных обязательств "Силовых машин" вошел сервисный пакет, включающий услуги по руководству монтажом и пуско-наладкой. Начало поставок оборудования запланировано на вторую половину 2014 года.

Машиностроительный концерн "Силовые машины" производит и поставляет оборудование для ГЭС, ТЭС и АЭС, а также электростанций с комбинированным парогазовым циклом. Производства "Силовых машин" расположены в Ленинградской и Псковской областях, Санкт-Петербурге и Калуге.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще