Три автобусных маршрута изменятся с 27 мая в связи с открытием станции метро "Василеостровская"

Санкт-Петербург. 24 мая. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - С пятницы вносятся изменения в трассы автобусных маршрутов N24, 151, 152 в связи с открытием для пассажиров станции метро "Василеостровская" после ремонта.

Как сообщила пресс-служба комитета по транспорту во вторник, будет отменен заезд указанных автобусов ко второму вестибюлю станции метро "Спортивная".

В частности, автобусы маршрута N24 будут направляться от конечной остановки "Хасанская улица" по действующей трассе до Большого проспекта В.О., далее по Большому проспекту В.О., 8-9-й линиям, Среднему проспекту В.О., 1-й и Кадетской линиям в обратном направлении до конечной остановки "Хасанская улица".

Автобусы маршрута N151 будут следовать от конечной остановки "Наличная улица" по действующей трассе до 8-9-й линий, далее по 8-9-й линиям, Уральской улице и далее по действующей трассе до конечной остановки "Наличная улица".

Маршрут N152 будет проложен от конечной остановки "Наличная улица" по действующей трассе до 8-9-й линий, далее по 8-9-й линиям, Большому проспекту В.О. и далее по действующей трассе до конечной остановки "Наличная улица".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще