Новости 26 мая 2016 г. 19:53

Движение транспорта по ряду магистралей Петербурга будет ограничено в связи с празднованием Дня города

Движение транспорта по ряду магистралей Петербурга будет ограничено в связи с празднованием Дня города

Санкт-Петербург. 26 мая. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Движение по части улиц Петербурга будет ограничено в пятницу, субботу и воскресенье в связи с празднованием Дня города, сообщает пресс-служба СПб ГКУ "Дирекция транспортного строительства".

В частности, 27 мая будет прекращено движение транспортных средств с 8.30 до 11.00 по Адмиралтейской набережной и участку Сенатской площади от Адмиралтейской набережной до Конногвардейского бульвара, с 8.00 до 23.59 - по участку Миллионной улицы от Мошкова переулка до Дворцовой площади и проезду от Певческого моста до Дворцовой площади.

В субботу движение транспортных средств будет прекращено с 0.00 до 14.00 по участку Адмиралтейского проспекта от улицы Якубовича до Вознесенского проспекта, с 9.00 до 23.00 - по площади Островского, переулку Крылова и улице Зодчего Росси, с 11.00 до 17.00 - по Биржевой площади.

В этот же день движение транспортных средств будет ограничено с 0.00 до 11.00 и с 17.00 до 23.59 по Биржевой площади путем закрытия двух крайних правых полос движения в направлении от Дворцового моста к Биржевому мосту. Кроме того, в субботу будет ограничено движение транспорта с 15.00 до 18.00 по маршруту: Дворцовая площадь - Невский проспект - площадь Восстания - Суворовский проспект - площадь Растрелли - улица Смольного - набережная Робеспьера - набережная Кутузова - Миллионная улица - Дворцовая площадь.

В воскресенье движение будет ограничено с 9.00 до 15.00 по участку Северной дороги путем закрытия двух крайних левых полос движения в направлении от Северной аллеи к Велосипедной аллее.

Также в воскресенье будет прекращено движение с 12.00 до 13.00 по участку Лиговского проспекта от улицы Некрасова до улицы Жуковского и по участку улицы Жуковского от Литейного проспекта до Лиговского проспекта и с 14.00 до 16.00 по участку Яхтенной улицы от улицы Савушкина до Приморского проспекта и участку Приморского проспекта от Яхтенной улицы до Туристской улицы.

В связи с проведением велопарада в воскресенье с 13.00 до 14.30 движение транспортных средств будет ограничено поэтапно по ходу движения участников колонны по маршруту: Лиговский проспект, дом 6 - площадь Восстания - Невский проспект - Садовая улица - набережная Лебяжьей канавки - Суворовская площадь - Троицкий мост - Петровская набережная - Петроградская набережная - Гренадерский мост - Пироговская набережная - Выборгская набережная - Ушаковская набережная - Приморский проспект - улица Савушкина - Яхтенная улица - ТРЦ "Питерленд" (Приморский проспект, дом 72).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще