Ремонтные работы ограничат движение транспорта на севере и востоке Петербурга

Санкт-Петербург. 17 июня. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Ремонтные работы приведут к ограничению движения транспорта на северо-востоке Петербурга в июне-июле 2016 года, сообщает пресс-служба государственной административно-технической инспекции города.

В связи с работами по прокладке газопровода с 20 июня до 26 июня будет закрыто движение транспорта по Садовой улице в поселке Левашово от проспекта Карла Маркса до Железнодорожной улицы, а с 22 июня до 28 июня на участке Никольской улицы.

С 21 июня до 20 июля будет ограничено движение по проспекту Просвещения от улицы Демьяна Бедного до проспекта Культуры, с 20 июня до 6 июля - поэтапно на участках проспекта Культуры и по его пересечениям с проспектом Луначарского и проспектом Просвещения.

С 25 июня до 26 июня будет закрыто движение по Заневскому проспекту от проспекта Шаумяна до улицы Стахановцев, а также по Новочеркасскому проспекту от Перевозного переулка до Заневской площади.

Движение по Планерной улице в Приморском районе будет поэтапно закрываться в период с 20 июня до 27 июня в связи с дорожным ремонтом.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще