На юго-западных магистралях и в пригородах Петербурга в июне-августе ограничивается движение транспорта

Санкт-Петербург. 21 июня. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - На юго-западных магистралях и в пригородах Петербурга в июне-августе 2016 года будет ограничиваться движение транспорта, сообщает пресс-служба государственной административно-технической инспекции города.

Так, с 23 июня до 25 июня и со 2 июля до 3 июля из-за ремонта дорожного покрытия закрывается движение транспорта по улице Гладкова, Оборонной улице и улице Зои Космодемьнской в створах проспекта Стачек.

В городе Колпино с 21 июня до 16 августа будет ограничено движение по Заводскому проспекту от улицы Веры Слуцкой до конца проспекта и до улицы Машиностроителей.

С 25 июня до 28 июня будет ограничено движение по Промышленной улице от улицы Севастьянова до улицы Индустриализации. Движение на этом же участке улицы с 20 июня до 24 июня будет закрыто.

Из-за работ по реконструкции тепловой сети с 25 июня до 26 июня будет закрыто движение проспекту Ветеранов от улицы Тамбасова до улицы Пограничника Гарькавого.

С 21 июня до 29 сентября поэтапно будет ограничиваться движение по площади Победы.

С 26 июня до 30 июня будет ограничено движение по Предпортовой улице от 5-го Предпортового проезда до 7-го Предпортового проезда, движение на участке 4-го Предпортового проезда в этот же период будет закрыто.

Движение по Собственному проспекту в Петергофе от Красноармейского переулка до Бобыльской дороги будет ограничиваться с 20 июня до 30 июня и с 8 июля до 10 июля в связи с прокладкой инженерных сетей.

Движение по Дворцовому проспекту в Ломоносове с 20 июня до 29 июня будет ограничено из-за работ по устройству въезда-выезда.

Также с 22 июня и с 30 июня и с 3 июля до 8 июля будет ограничено движение по Горной улице в Павловске от улицы Александра Матросова до Катлинской дороги.

С 20 июня до 26 июня будет поэтапно закрываться движение по Дунайскому проспекту.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще