Новости 1 августа 2016 г. 09:21

Ряд магистралей севера Петербурга в августе-октябре будут ограничены для движения транспорта

Санкт-Петербург. 1 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - По ряду магистралей и улиц Выборгского, Приморского и Курортного районов Петербурга в августе-октябре будет ограничено движение транспорта, сообщает пресс-служба государственной административно-технической инспекции города.

Улица Александра Матросова от Выборгской набережной до Большого Сампсониевского проспекта будет ограничена для движения с 1 августа до 5 августа в связи с прокладкой газопровода.

Из-за ремонта газопровода с 3 августа до 21 августа будет поэтапно ограничиваться движение по Лесному проспекту в створе Бобруйской улицы.

С 1 августа до 15 октября в связи с прокладкой инженерных сетей будет закрыто движение на ряде участков проспекта Просвещения, до 7 августа - по Садовой улице в поселке Левашово от проспекта Карла Маркса до Железнодорожной улицы.

Движение по Приморскому шоссе будет поэтапно ограничиваться со 2 августа до 25 сентября из-за ремонта дорожного покрытия.

Нагорная улица в поселке Солнечная на одном из участков будет закрыта со 2 августа до 15 августа в связи с прокладкой газопровода.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще