Новости 2 августа 2016 г. 16:58

До конца августа на Московском шоссе будут действовать альтернативные съезды на Пушкин и Колпино

Санкт-Петербург. 2 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД – До конца августа текущего года на Московском шоссе (трасса М-10 "Россия") в черте Петербурга наряду с новыми путепроводами на Пушкин и Колпино будет действовать и прежняя схема движения с левыми поворотами на Колпинское шоссе, сообщает пресс-служба городского комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

"Для удобства водителей данная схема с альтернативными вариантами съезда с Московского шоссе по вышеуказанным направлениям будет работать до конца августа. Затем движение транспорта в сторону Колпино и Пушкина будет осуществляться только по новым путепроводам, а левоповоротные съезды будут ликвидированы с помощью разделительной полосы", - говорится в сообщении.

Технологический пуск движения по путепроводам на Московском шоссе в направлении Колпино и Пушкино состоялся в конце июля текущего года.

Для полного завершения проекта строительства путепроводов планируется благоустроить территорию, установить шумозащитные экраны, смонтировать лифтовое оборудование надземного перехода, а также провести локальные дорожные работы, в том числе нанесение разметки.

В рамках проведения данных работы планируются незначительные ограничения для движения транспорта в районе путепроводов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще