Новости 2 августа 2016 г. 19:02

Движение по ряду магистралей Петербурга с 5 августа будет ограничено

Санкт-Петербург. 2 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Движение транспортных средств по ряду городских магистралей с 5 августа 2016 года будет ограничено, сообщает пресс-служба государственной административно-технической инспекции города.

Так, до 21 августа из-за работ по устройству въезда-выезда будет ограничено движение транспорта по Магнитогорской улице от Брантовской дороги до проспекта Шаумяна.

До 20 сентября будет ограничено движение по четной стороне Юрия Гагарина от Московского шоссе до улицы Ленсовета в связи с работами по строительству остановки городского транспорта.

Из-за прокладки электрокабеля до 11 августа будет ограничено движение по улице Пилотов от Вертолетной улицы до Штурманской улицы.

Движение по Полевой улице в Лахте будет закрыто от Новой улицы до конца улицы в связи реконструкцией газопровода до 3 сентября.

До 28 сентября будет ограничено движение транспорта по улице Восстания от Невского проспекта до Кирочной улицы из-за работ по установке датчиков на местах парковки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще