Новости 8 августа 2016 г. 11:09

"АБЗ-Дорстрой" отремонтирует ряд магистралей южной и центральной части Петербурга

Санкт-Петербург. 8 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Комитет по государственному заказу Петербурга признал ЗАО "АБЗ-Дорстрой" (входит в группу компаний "АБЗ-1") победителем аукциона на ремонт дорог в южной и центральной частях города, сообщается в материалах госзакупок.

"АБЗ-Дорстрой" признан победителем по итогам ранжирования заявок. Компания предложила выполнить работы за 1 млрд 6 млн 79,214 тыс. рублей при максимальной цене контракта 1,011 млрд рублей.

Ту же цену контракта - 1 млрд 6 млн 79,214 тыс. рублей предложил второй участник тендера - ЗАО "ВАД", однако его заявка набрала меньше баллов при ранжировании.

Подрядчик должен будет отремонтировать дороги в шести районах города - Адмиралтейском, Колпинском, Московском, Пушкинском, Центральном и Фрунзенском.

Работы по ремонту дорог во всех шести районах Петербурга должны быть завершены не позднее 1 ноября 2016 года.

Группа компаний "АБЗ-1" специализируется на услугах генерального подряда в строительстве, дорожно-строительных работах, производстве дорожно-строительных материалов, услугах по автоперевозкам.

Как сообщалось, в конце июня текущего года правительство Петербурга утвердило скорректированную программу летнего ремонта дорог, в которую дополнительно был включен 31 адрес. Изменения в адресную программу были внесены в связи с увеличением финансирования ремонта автомобильных дорог в 2016 году из бюджета Санкт-Петербурга на 2,091 млрд рублей.

Всего в текущем году планируется отремонтировать 97 адресов на общую сумму 5,045 млрд рублей.

Работы по ремонту дорожных покрытий в Санкт-Петербурге в 2016 году начались в апреле. Первый этап был завершен в июле.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще